-->

Автомобиль для большой семьи и компании, частного бизнеса, а с недавних пор еще и лучшая автомобильная покупка в Европе по версии престижной международной премии AutoBest 2019.

Представительство Citroen в Украине объявляет о запуске продаж обновленной версии популярного у нас французского «слоника». Прайс стартует с отметки в 493 600 грн.

Citroen

Практичный фургончик доступен в двух кузовах – L1 (4,4 м) или L2 (4,75 м). Объем багажника в зависимости от длины варьируется от 775 л до 4000 л, а с третьим рядом сидений в варианте L2 остается целых 322 л полезного пространства.

Citroen

Кроме того, Berlingo традиционно радует широкими возможностями персонализации: широкий выбор цветов кузова и колесных дисков, дополнительные «цветные пакеты» (окантовка противотуманных фар, накладок Airbump и даже салона), возможность заказа опций.

Citroen

Под капотом новинки трудится проверенный 1,6-литровый мотор HDi мощностью 92 л.с., работающий в паре с 5-ст. МКПП. Любителям динамичной езды и максимального комфорта понравится 130-сильный полуторалитровый дизель BlueHDi последнего поколения в паре с новейшей 8-ст. АКПП серии ЕАТ8, отвечающий жестким нормам токсичности Евро-6 и отличающийся низким расходом топлива.

Новый Citroёn Berlingo Van получил украинский прайс

На украинском рынке гамму исполнений открывает модель в комплектации FEEL, которая уже в базе оснащена электронной системой стабилизации, функцией помощи при подъеме Hill Start Assist, фронтальными подушками безопасности, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками передних дверей, внешними зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, системой автоматического включения фар, радио с 6-ю динамиками с разъёмом для USB, Bluetooth.

Citroen

Комплектация SHINE дополнительно комплектуется улучшенной шумоизоляцией, электрическим стояночным тормозом, стеклоподъемниками в дверях, боковыми подушками безопасности переднего ряда, задними датчиками парковки, сиденьями повышенного комфорта Advanced Comfort, тремя независимыми сиденьями второго ряда, дневными ходовыми LED-огнями, системой автоматического включения передних стеклоочистителей. Отметим также опциональный пакет XTR – особая отделка цветовыми акцентами кузова и салона, а также 17-дюймовые легкосплавные диски SPIN.

Всего доступно 15 систем помощи водителю (как в базе, так и в качестве опции): ассистент определения места и автоматической парковки, камера заднего вида Top Rear Vision, Grip Control в паре с Hill Descent Assist, системы распознавания знаков и усталости водителя, контроля слепых зон и предупреждения про столкновения и экстренное торможение, бесключевой доступ и другие.

Ознакомиться и сконфигурировать новый Citroen Berlingo можно в шоу-руме модели. Подробности на сайте citroen.ua

Citroen Cactus: надоело быть кроссовером

Додати коментар