-->

SUV-флагман лишь только появился в Украине, а дилерский центр «Audi Центр Одесса Юг» уже провел серию тест-драйвов

Удовольствие от лидерства

Дилерский центр «Audi Центр Одесса Юг» видит один из своих приоритетов в том, чтобы одесситы первыми в Украине могли прикоснуться к европейским новинкам концерна Audi. И, что главное, это получается: с момента открытия шоу-рума Audi Terminal в 2016-м году график премьер марки в Украине максимально приблизился к немецкому.

Компания в 2018-м с успехом представила клиентам премьерные А8, А7, до конца года планирует показать долгожданный седан А6 и новый Q3. Но самой настоящей бомбой стал Q8 – самый инновационный и технологичный кроссовер на рынке в данный момент. «Ауди Центр Одесса Юг» один из первых дилерских центров подарил возможность своим клиентам протестировать новинку.

Audi Q8

Самый долгожданный тест-драйв года получился безупречным

Программу тест-драйва в шоу-руме сделали пятидневной, с 7 по 11 сентября. Команда подошла к организации ивента с немецкой основательностью – сказывается восьмилетний опыт сотрудничества с Audi. Все 40-минутные слоты были заполнены, заезды прошли строго по графику, никому из клиентов не пришлось ожидать очереди или менять свои планы. Возможно, это не первостепенные детали, но им тоже придаем огромное значение, из них складывается авторитет и авторитет марка. Более 150 клиентов получили удовольствие от знакомства с Q8. Очень красивый автомобиль в самом красивом и современном в Украине шоу-руме – прекрасное сочетание!

Audi Q8

Великолепная машина и образцовая организация сделали тест-драйв настоящим событием. Никто, конечно, не измеряет успех мероприятия по количеству селфи, но менеджеры салона не припомнят, с каким еще автомобилем было столько желающих сфотографироваться – еще один эмоциональный аргумент в пользу Q8.

Audi Q8

К празднику присоединились партнеры, расширившие диапазон выгодных предложений для клиентов Audi:

•   СК «Арсенал Страхование». Надежная. Открытая. СВОЯ.
Несменный официальный страховой партнер на протяжении последних пяти лет,             входит в ТОП-3 лидеров рынка автострахования.
•   Ощадбанк. Мій банк. Моя країна.
•   ТМ Bolgrad. Создаём вино, а не правила.

Audi Q8

Впечатляющий интеллект

Audi Q8 – в чистом виде гимн профессии инженера. Умение создавать уникальные технические решения, которые превращаются в удобства для человека – это про создателей «восьмерки». Сквозь лаконичный урбанистический дизайн проглядывает и спортивная порода: ведь в генеалогическом древе Q8 есть и quattro. Машина берет лучшее от купе, внедорожника и спорткара. Речь тут не только о внешности внутри и снаружи, но и о выдающихся ходовых качествах и управляемости. Флагман SUV-класса Audi – отличное воплощение всех ценностей марки: доверие, комфорт, сервис, безопасность, надежность, высокий класс.

Audi Q8

Фишка новых Audi – полностью цифровая система управления функционалом автомобиля с интерфейсом MMI touch response. Никаких кнопок, ничего лишнего. Уважая интеллектуальные способности ценителей марки, инженеры из Ингольштадта разработали интуитивно понятный интерфейс, удобный для диалога. Да, Q8 еще и чуткий собеседник! Вдобавок, заботливый: более трех десятков ассистирующих систем, включая и функции автономного вождения, делают его управляемым, предсказуемым и вселяющим уверенность.  Осваивать азы этого диалога, находясь в водительском кресле, интересно и увлекательно.

Audi Q8

Несколько эмоциональных отзывов

Леонид: «Автомобиль должен быть немецким, безупречным, динамичным и безопасным. Q8 соответствует!»

Лина: «Какие впечатления от новинки? Безупречный шедевр, динамичный и безопасный одновременно, позволяет расслабиться за рулем, показать себя настоящую и оголить чувства. Подогревает интерес к жизни!»

Новый Audi Q8 уже ждет Вас в Audi Центр Одесса Юг.

г. Одесса, ул. Космонавта Комарова,3

Инфолайн: +38 (048)777-77-73, audi-odessa.com.ua

Автор: Паша Пашин

Додати коментар