-->

Необычную акцию провел один из автосалонов в американском городе Томс Ривер (штат Нью-Джерси).

Суть мероприятия, в котором мог принять участие каждый желающий, состояла в том, чтобы приехать в автоцентр Volkswagen Toms River и сесть на переднее сиденье понравившейся ему машины.

One dollar

В акции участвовали только подержанные автомобили различных марок и годов выпуска, но три из них должны были быть уценены до 1 доллара. Для этого менеджеры автосалона периодически обходили парковку, делая пометки о скидке. Если клиента стоимость не устраивала, то он мог покинуть автомобиль, а его место занимал следующий человек из очереди. К слову, желающих поучаствовать в акции собралось несколько сотен.

One dollar

В конечном итоге дилерский центр продал за 1 доллар (включая налоги) три авто: Mitsubishi Lancer 2009 года, Volkswagen Jetta 2012 года и Mitsubishi Mirage 2018 года.

One dollar

Отметим, что американцы не первый раз устраивают подобные конкурсы с автомобилями. В 2017 году одна женщина в штате Техас больше двух суток «целовала» машину ради победы – по условиям организатора, радиостанции KISS FM, добровольцы должны были в течение 50 часов «целовать» машины в одном из дилерских центров. Призом в соревновании была новая Kia Optima.

Беспилотный секс: автономные машины повысят рождаемость

Додати коментар