-->

С 16 апреля владельцы автомобилей Citroёn возрастом свыше трёх лет могут воспользоваться условиями новой сервисной кампании – замена масла и масляного фильтра по выгодной фиксированной цене.

В акции используются фирменная продукция бренда Eurorepar, в которой сочетаются высокое качество и низкая цена, а все работы проводятся на авторизованных СТО.

Продуктовая линейка Eurorepar специально разработана специалистами Группы PSA для использования на автомобилях Citroёn в пост-гарантийный период. Все запасные части и масла Eurorepar прошли строгий контроль качества и отвечают высоким требованиям, предъявляемым Группой PSA к производителям комплектующих и запасных частей. Вместе с тем, товары Eurorepar отличаются заманчивыми ценами.

CitroёnЦена операции по замене масла с использованием продукции бренда Eurorepar включает моторное масло, масляный фильтр, стоимость работ и составляет:

  • Бензиновые и дизельные двигатели 1,0-1,4 л, масло 5W40 – 850 грн
  • Бензиновые и дизельные двигатели 1,6-2,0 л, масло 5W40 – 1 050 грн
  • Бензиновые и дизельные двигатели 1,0-1,9 л, масло 5W30 – 1 150 грн
  • Бензиновые и дизельные двигатели 2.0 л, масло 5W30 – 1 350 грн

Кроме того, операцию по замене масла можно совместить с диагностикой ходовой части перед новым летним сезоном – кто, как не опытный мастер, может оценить состояние автомобиля.

Данное предложение действует до 13 мая у всех дилеров Citroёn.

Додати коментар