-->

Продемонстрированный корейцами прототип даёт представление о перспективах развития одноименного серийного семейства.

Кузов новинки, который создатели называют растянутым горячим хэтчбеком”, привлекает внимание мускулистыми формами, отсутствием центральных стоек, стеклянной крышей с декоративным акульим плавником плавника акулы и 20-дюймовыми колёсными дисками с рисунком в виде шестилучевой звезды. Пожалуй, это один из самых красивых автомобилей, представленных на автошоу.

KIA Proceed ConceptКонцепт получил уникальную окраску Lava Red: сочетание в общей сложности 19 нанесённых вручную слоёв краски чёрного цвета, серебряной краски с эффектом хрома и красного тонировочного лака.

Унаследовав спортивный дух современной модели pro_cee’d, концептуальный Proceed Concept стал удлинённым хетчбэком, в котором воплотилась мощность и динамика. Это выражение наших эмоций и страсти к быстрым автомобилям

На отделку интерьера ушло около 100 м эластана, а на передней панели разместились не только цифровая приборка, монитор мультимедийной системы и клавиши управления дополнительными функциями, но и выдвижная полка, на которой хранятся три флакона с ароматическими жидкостями.

KIA Proceed ConceptЭтот блок именуется “Банком памяти”: ароматы во флаконах должны, по замыслу создателей, вызывать в памяти любого любителя спортивного вождения самые приятные воспоминания и ассоциации. В них содержатся, по словам корейцев, “теплый мускусный запах старой кожи, маслянистый аромат гаража, в котором стоит классический автомобиль и запах высокооктанового спортивного топлива”.

KIA Proceed ConceptО силовой установке, трансмиссии и других агрегатах KIA Proceed пока ничего не сообщается. Но это и не важно. Разработанный под руководством шеф-дизайнера европейского центра корейского бренда Грегори Гийома концепт, даёт визуальное представление о перспективах развития одноименного серийного семейства.

KIA Proceed Concept

Додати коментар