-->

Один из самых звёздных футболистов мира примет участие в продвижении на рынке внедорожников Great Wall. За немалые деньги, естественно.

Согласно соглашению, заключенному на днях в Мадриде, Роналду станет лицом рекламной кампании автомобилей премиального суббренда Wey, принадлежащего китайскому автопроизводителю

Great Wall WeyКроссоверы этой марки уже продающиеся в КНР, в скором времени появятся на европейском континенте, а затем в Соединенных Штатах и Австралии. Отметим, что автоконцерн Great Wall позиционирует марку Wey на ступень выше, чем бренд Haval.

Great Wall WeyЗнаменитый футболист уже осмотрел новый кроссовер Wey VV7, стоимость которого стартует от 25 тысяч долларов. Под капотом этой машины установлен двухлитровый турбомотор мощностью 235 лошадиных сил.

Криштиану Роналду уже рекламировал продукцию знаменитых брендов: шампунь Clear, одежду Nike и Armani, а также напитки Coca-Cola. Остаётся только догадываться, за сколь большую сумму португалец согласился продвигать китайские кроссоверы.

Cамые популярные кроссоверы в мире

 

Додати коментар