-->

Украинские продажи абсолютно нового городского «паркетника» стартуют через несколько недель, при этом поклонники марки уже могут к нему прицениться.

Следуя за тенденциями рынка, официальный дистрибьютор бренда Kia в Украине «Фалькон-Авто» (входит в состав Корпорации «УкрАВТО») готовится пополнить линейку кроссоверов Kia новой яркой моделью Stonic.

Kia StonicДебют новинки запланирован на первую половину декабря 2017 года: автомобиль будет доступен по цене от 428 750 грн.* За эту сумму можно будет приобрести автомобиль в стартовой версии Comfort («Комфорт») с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с. и богатым оснащением.

Kia StonicМинимальный список оснащения включает шесть подушек безопасности, систему стабилизации, антиблокировочную систему тормозов и систему помощи при старте на склоне. Чрезвычайно актуальны в холодное время года «теплые опции», а именно подогрев руля и передних сидений, которые также входят в перечень оснащения Stonic. Круиз-контроль, автоматическое включение головного света и кондиционер позволяют с комфортом осуществлять как короткие городские путешествия, так и путешествовать. За развлечения отвечает 7-дюймомовая мультимедийная система.

Подробнее – по ссылке

Kia Stonic* Цены приведены включая НДС по состоянию на 27.11.2017 г. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили

Додати коментар