-->

Австрийский дилер мотоциклов «Урал», вдохновившись поездами Транссибирской магистрали, представил особую версию стандартной модели СиТи.

Окрашенный в темно-зеленый цвет мотоцикл с желтой полосой, опоясывающей бензобак и коляску, отсылает нас к палитре вагонов пассажирских поездов. При этом, сиденья и аксессуары для мотоцикла преимущественно выполнены в коричневом цвете — как полки в купе или плацкарте.

Ural Transsib

В оснащение «Урала» особой серии входит ветрозащитный щиток для коляски, чехол от дождя, меховой «спальник» для холодного времени года, изготовленный фирмой из Тироля, специализирующейся на альпинистском снаряжении, а также перчатки с электроподогревом.

Ford Mondeo превратили в печь для пиццы

Кроме того, новинка укомплектована дополнительными кожаными кофрами для вещей, а также стилизованным под канистру набором из бутылки водки и четырех стаканов.

Ural TranssibВ отличие от стоковой модели, предназначенный для европейского асфальта Ural Transsib оснастили не двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами, а телескопической вилкой Marzocchi. Двигатель объемом 745 кубических сантиметров выдает 41 лошадиную силу и 57 Нм крутящего момента. Коробка — механическая с ножным управлением.

Ural Transsib

«Транссибирская» серия мотоцикла «Урал СиТи» будет выпущена тиражом всего в 20 экземпляров. Известна и цена – 16 490 евро. Как там пел Крис де Бург?

Moonlight and vodka, takes me away…

Девичий экстрим: 45 минут головой в выхлопной трубе (ВИДЕО)

Додати коментар