-->

Компания Honda рассекретила салон своего «зелёного» хэтчбека, премьера которого состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

Экстерьер новинки, которая в серийном исполнении предположительно получит имя Honda Electric City, будет выполнен в ретро-стилистике концепта Urban EV, представленного в 2017 году.

Первый тизер серийного электрического хэтчбека Honda

Что касается интерьера, то в компании подчеркнули, что основной целью при работе над дизайном салона было создание «теплой и привлекательной атмосферы». Передняя панель электрокара фактически состоит из трех дисплеев: цифровая «приборка», расположенная за рулевым колесом, и два сенсорных экрана, занимающих почти всё остальное место перед водителем.

Honda

Все технические характеристики электрокара пока держатся в секрете. По неофициальным данным, запас хода хэтчбека на одном заряде батареи составит около 250 километров.

Honda представила первый гибридный SUV для Европы

Официальная премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве в начале марта марте. Ранее в Гуанжоу был представлен экологически чистый кроссовер Honda Everus, близкий по своим габаритам к модели HR-V.

Honda HR-V стал серийным электрокаром за $25 тысяч

Додати коментар