-->

Президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко провел в Киеве пресс-брифинг для украинских журналистов.

Вхождение японского бренда в 2016 году в альянс мировых автомобильных брендов Renault–Nissan, по словам господина Масуко, открывает для компании огромные возможности и перспективы роста в технологическом, производственном, логистическом планах, а также многих других сферах.

Президент Mitsubishi Motors Corporation господин Осаму Масуко

При этом, украинский рынок является для Mitsubishi одним из наиболее важных – начиная с 1993 года, компания реализовала в Украине более 140 000 автомобилей В 2008 году бренд был лидером продаж в Украине среди японских автомобилей, а в 2016 году внедорожнирк Pajero Sport и пикап L200 стали победителями в своих сегментах по результатам конкурса «Автомобиль Года 2017».

Несмотря на сложную политическую и экономическую ситуации у нас в стране, глава бренда видит большие перспективы для украинского рынка, подтверждением этому является создание нового официального дистрибьютора компании в Украине – ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», который начал свою работу в 2016 году. На данный момент у компании 27 дилерских центров в Украине и один – в Молдове.

Генеральный директор «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА» господин Кейсуке Нишино

«мы уверены, что «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА» обеспечит максимальный уровень взаимодействия с производителем и поможет повысить уровень сервиса предоставляемого нашим клиентам»
Осаму Масуко

За последние 30 лет компанией был выпущен ряд первоклассных внедорожников и пикапов, которые в данный момент в Украине представлены следующими моделями: Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi L200 и Mitsubishi Pajero Sport. Являясь ведущим производителем внедорожников, Mitsubishi Motors Corporation и в дальнейшем планирует сосредоточиться на сегменте SUV. Последней новинкой в линейке компании стала модель Eclipse Cross, которую планируется презентовать и в Украине.

Новый Mitsubishi Eclipse Cross

Тем не менее компания верит в то, что будущее за экологичными автомобилями. В связи с этим Mitsubishi продолжить разработку линейки гибридных моделей, а также совершенствовать свои собственные уникальные технологии для машин будущего. В частности, в этот раз Президент Mitsubishi Motors Corporation прибыл в Киев, чтобы лично присутствовать на церемонии передачи экологичных кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEV Национальной полиции Украины.

Додати коментар