-->

ПАО «Укрнафта» реализует масштабный проект по ребрендингу сети своих автозаправочных станций.

На данный момент в новом формате работает уже пять АЗС в Киеве и Киевской области. В течение месяца компания приступит к ребрендингу еще не менее 10 АЗС в Западном и Центральном регионе.

Индустриальный дизайн, набор необходимых услуг, качественное обслуживание и, конечно же, горючее стандарта Евро-5 – таковы основные приметы обновленных АЗС «Укрнафты». Сегодня на этих станциях можно найти полноценный магазин нетопливных продуктов, зону «быстрого питания», товары для автомобиля и возможность зарядки мобильных телефонов – по сути, все необходимое для водителя или путешественника.

АЗСИз последних нововведений – на обновленных АЗС появились так называемые «точки связи». Это зона оборудована встроенным планшетом, где можно быстро и бесплатно зайти в интернет, который также предоставляет возможность осуществлять бесплатные звонки по территории Украины или в любую точку мира с помощью собственного эккаунта Skype.

На обновленных автозаправочных станциях «Укрнафта» предлагает и новый уровень сервиса. С этой целью новые сотрудники АЗС проходят достаточно непростой отбор и специальные тренинги.

АЗССправка: ПАО «Укрнафта» – крупнейшая нефтедобывающая компания Украины, ее доля в общегосударственной добыче нефти с газовым конденсатом в 2017 году составила 65,7%, доля в общей добыче газа – 5,3%. На балансе предприятия находится 43 буровые установки, 1936 нефтяных и 168 газовых скважин. ПАО «Укрнафта» владеет 537 АЗС почти во всех регионах Украины. 50% + 1 акция общества принадлежит НАК «Нафтогаз Украины».

В Эмиратах ввели обязательные чаевые на АЗС

Додати коментар