-->

Официальный дистрибьютор автомобилей бренда Chevrolet в Украине, компания «Дженерал Авто Груп» (структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации), объявил о новых ценах на модель Chevrolet Cruze.

Цены снижены во всей дилерской сети Chevrolet на все модификации модели: теперь динамичный хетчбек, практичный седан или семейный универсал стали доступнее на 30 000 грн, а начальная стоимость стартует с отметки 405 120 грн.

Даже в базовой комплектации Cruze оснащен ABS+EBD, ESP, трекшн-контролем и системой контроля давления в шинах. За комфорт уже в “базе”, помимо традиционного набора оснащения, отвечают круиз-контроль и задний парктроник, электростеклоподъемники для передних и задних дверей и кондиционер. Кроме этого водителю и его спутникам доступны аудиосистема, которая читает диски и дает возможность подключить USB-носитель, а также регулируемые по 6 направлениям сиденья водителя и переднего пассажира.

Отдельное внимание нужно обратить на новый силовой агрегат, который ранее был недоступен для этой модели. Сейчас Chevrolet Cruze можно купить с турбированным двигателем объемом 1.4 литра мощностью 140 л.с., работающим в паре с шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

Подробност и можно узнать на сайте официального дистрибьютора бренда Chevrolet или в ближайшем дилерском центре компании «Дженерал Авто Груп».

Додати коментар