-->

Компания Citroёn предлагает специальную скидку в 30 000 грн на комфортный хэтчбек C4 Cactus.

В арсенале Citroёn C4 Cactus есть два козыря. Первый – это уникальная подвеска РНС (Progressive Hydraulic Cushions) со специальными амортизаторами, которая обеспечивает комфортную езду, сохраняя при этом отличную маневренность. Второй – автомобиль оснащен мягкими сидениями повышенного комфорта Advanced Comfort и отличается улучшенной звукоизоляцией, что гарантирует высокий комфорта в салоне.

CITROEN C4 Cactus

Кроме того, модель предлагает широкие возможности персонализации: девять цветов кузова, четыре цветовых пакета Color Packs, несколько типов колесных дисков – итого 31 комбинация экстерьера. Хэтчбек оснащен 11-ю системами помощи водителю, среди них: камера заднего вида, система автоматического запуска и остановки двигателя, система помощи при старте в гору Hill Assist, помощь при экстренном торможении, круиз-контроль с ограничителем скорости и др.

Новый Citroёn C4 Cactus. Ковёр-самолёт

Всё это уже включено в комплектацию SHINE, которая и предлагается с выгодой 30 тысяч гривен и теперь стоит от 480 800 грн. Автомобиль по специальной цене оснащается турбодизелем 1,5 BlueHDi мощностью 120 л.с. и 6-диапазонным “автоматом”: классический гидротрансформатор компании AISIN предлагает максимально плавные и незаметные переключения, возможность выбора передач в ручном режиме, дополнительный зимний и спортивный режимы работы.

CITROEN C4 Cactus

И следует отметить, что данная акция распространяется не на прошлогодний склад, а на свежую поставку автомобилей. Срок действия предложения ограничен.

Напомним, что с этого года заводская гарантия на легковую линейку автомобилей Citroёn расширилась до 3-х лет или 100 000 км пробега.

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш Telegram

Citroen Cactus: надоело быть кроссовером

Peugeot и Citroen распродают в Украине двигатели со скидкой 70%

«Французам» повезло: как сэкономить на замене масла

Додати коментар