-->

В Киеве открылся крупнейший в стране автоцентр Renault

На Столичном шоссе возле ТЦ «Домосфера» распахнул свои широкие двери новый автоцентр Renault «Актив Моторс». Он вошёл в состав комплексов «Группы Актив» – компания известна своими дилерскими центрами Infiniti, Nissan и Honda в Киеве, Одессе и Харькове.

RenaultАвтоцентр стал крупнейшим в Украине дилерским комплексом Renault и одним из самых больших в Европе. Центр построен по совершенно новым стандартам бренда – в соответствии с ними он имеет очень светлое, устремлённое ввысь помещение с высокими витринными окнами и потолком.

RenaultШоу-рум, озарённый светом, способен вместить 15 автомобилей – таким образом во всей полноте модификаций будет охвачен весь широкий модельный ряд французской марки. Впечатляет сервисная зона площадью 1500 кв. м – она такая же хорошо освещённая и сияющая, как и автосалон. В ней 19 рабочих постов: три мойки и 16 подъёмников, включая отдельный бокс со спецоснасткой для электромобилей. За день сервис способен обслужить до 64 автомобилей. Также в сервисном комплексе есть прекрасно оснащённый участок кузовных работ с отличным малярным цехом.

Додати коментар