-->

Флагман французского бренда готов покорять сегмент купеобразных четырехдверных автомобилей D-класса.

Экстерьер новинки отличается полностью светодиодной оптикой, безрамочными дверьми и улучшенными за счет тщательно проработанного силуэта аэродинамическими характеристиками. Хоть габариты автомобиля уменьшились (длина сократилась с 4,83 до 4,76 метров), за счет новой компоновки полезное пространство осталось на прежнем уровне, зато парковка и маневрирование станут легче – что актуально для мегаполисов. Вместимость багажника составляет 487 литров.

Peugeot 508

Салон оснащен усовершенствованной передней консолью i-Cockpit с полностью цифровой панелью приборов диагональю 12,3 дюйма. Медиакомплекс получил новый 10-дюймовый сенсорный дисплей формата 8:3, а за звуковой комфорт отвечает аудиосистема Focal.

Peugeot 508

Кроме того, Peugeot 508 получил множество современных систем активной безопасности: уже знакомые активный круиз-контроль Stop&Go, система экстренного торможения вместе с оповещением об опасности столкновения, ассистент удержания автомобиля в полосе движения, мониторинг слепых зон, система распознавания дорожных знаков и другие, а также абсолютно новые функции для нашего рынка седанов D-класса – таких, как прибор ночного видения.

Новый Peugeot 508. Шикарно выглядит!

На украинском рынке новинка предлагается в трех комплектациях: Active, Allure и GT-Line и с тремя видами моторов: бензиновый 1.6 PureTech 150 с 6-ступенчатой коробкой передач (только для Active) и два дизельных – 1.5 BlueHDi 130 S&S и 2.0 HDi 180 в паре с автоматической 8-диапазонной коробкой передач.

Peugeot 508

Заявки на новый Peugeot 508 уже принимаются во всех дилерских центрах марки. Базовая комплектация Active с бензиновым 1.6 PureTech 150 л.с. обойдется в 792 200 грн, топовая же версия GT-Line с 2-х литровым дизельным мотором на 180 л.с. будет стоить 1 048 300 грн (обе цены без учета дополнительных опций).

Детальная информация – на сайте www.peugeot.ua

У Peugeot обнаружилась подмена

Додати коментар