Серийный Tesla Cybertruck поймали шпионы: первые фото и видео

0
2033
Tesla Cybertruck
-->

Электрический пикап Tesla Cybertruck с обновленным дизайном замечен шпионами на заводском испытательном треке автопроизводителя в калифорнийском Фремонте.

Напомним, что официальная премьера модели состоялась еще в 2019 году. С тем пор запуск Tesla Cybertruck несколько раз переносился – на данный момент старт производства намечен на 2022 год, а массовое производство начнется не раньше 2023-го.

Tesla CybertruckВидео, снятое с дрона, дает лучшее представление о долгожданном пикапе и раскрывает ряд изменений по сравнению с прототип представленным на презентации в 2019 году.

Tesla Cybertruck

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

Так, серийная версия оснащена новыми фарами, расположенными прямо над бампером. Между ними – небольшой воздухозаборник. Далее видны переработанные боковые юбки. В сравнении с первым прототипом обновились также оба бампера. Отметим также, что «грузовик» получил обычные боковые зеркала заднего вида.

Tesla CybertruckЗабавно смотрится торчащий, как большой палец, огромный стеклоочиститель во всю высоту ветрового стекла. Смотрится уродливо и низкотехнологично для такой футуристичной модели.

Tesla CybertruckГлава Tesla Илон Маск с этим согласен, но говорит, что у проблемы «нет простого решения» – дворник, прячущийся под капот, было бы идеальным решением, но сложным.

Ранее сообщалось, что продажи Tesla Cybertruck стартуют с самой дорогой и мощной версией – с 4 электромоторами.

Как тебе такое, Илон Маск: не требующий подзарядки электромобиль Aptera

840 км на одной зарядке: «убийца» Tesla поступает в продажу. Объявлены цены

Ночной кошмар Маска: Chevrolet представил бензиновый V8 объёмом 10,4 л

Додати коментар