-->

Jetour – дочерняя марка давно знакомой на нашем рынке компании Chery Automobile.

Первоначально этот бренд был нацелен на внутренний рынок Китая, однако недавно начал международную экспансию в страны Азии, Латинской Америки, а теперь он представлен и в Украине.

Jetour X70

JET + TOUR переводится буквально как «удобная путешествие». В Украине модельный ряд бренда пока представлены одной моделью – кроссовером Jetour X70. Этот семиместный автомобиль, построенный на платформе Chery Tiggo 8, отличается самобытным дизайном как снаружи, так и внутри. Но при этом, обеспечивает неплохой коэффициент аэродинамического сопротивления Cx 0,38.

Jetour X70

Модель комплектуется полуторалитровым бензиновым турбомотором с системой изменения фаз газораспределения мощностью 147 л.с. и крутящим моментом в 210 Н∙м. В пару агрегату предлагаются 5-ступенчатой «механика» либо 8-диапазонный «автомат».

Jetour X70

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

В Украине Jetour X70 пока предлагается в единственной комплектации. Семь посадочных мест отделаны эко-кожей, а кресло водителя регулируется в трех направлениях с помощью электропривода. Пассажиры второго ряда имеют возможность отрегулировать угол наклона спинки, увеличивать пространство для ног через регулировки сидений вперед-назад и воспользоваться глубокими карманами на спинках передних сидений.

Jetour X70

Максимальная вместимость багажника составляет 1680 литров, при этом спинки сидений второго ряда можно сложить в пропорции 60/40. Третий ряд сидений можно спрятать в специальной нише в полу.

Jetour X70

Панель приборов диагональю 12,3 дюйма здесь полностью цифровая (опция), на центральной консоли установлен 10-дюймовый тачскрин мультимедийной системы. Среди прочего оснащения отметим камеру обзора на 360 градусов, передние и задние парктроники, а также опциональные панорамную крышк с люком и систему автоматического открывания багажника с электроприводом.

Jetour X70

Кроссовер щедро оснащен системами безопасности: 4 подушки безопасности, ABS + EBD, система стабилизации ESP фирмы Bosch, мониторинг слепых зон, трекш-контроль и другие.

Цены на Jetour X70 стартуют с отметки 17 900 долларов США (503 527 грн.) за кроссовер с МКПП и 19 400 долларов США (545 722 грн.) за версию с «автоматом». Гарантия на автомобиль составляет 4 года или 100 000 км. ЗР

Когда экономить – не стыдно: новый кроссовер Chery Tiggo 8

Самый крутой и мощный Hyundai Tucson: первые изображения

Тигр готовится к прыжку: рассекречен новый Kia Sportage

Додати коментар