1235 км на полных баках: представлен обновленный Duster

0
7355
Dacia Duster
-->

Кросовер, продающийся в Украине под брендом Renault, стал экономичнее и безопаснее.

Внешность рестайлингового кроссовера выполнена в стиле Sandero третьего поколения: новая решетка радиатора, новые фары со светодиодными поворотниками и Y-образными ходовыми огнями, а также оптимизированный в аэродинамической трубе задний спойлер.

Dacia Duster

В салоне появились новые подголовники и обивка сидений и сразу три варианта мультимедийной системы на выбор: базовая Plug & Music, а также Media Display и Media Nav с 8-дюймовым тачскрином. В топ-версии добавлена еще и точка WiFi. Отметим также расширенный набор электронных помощников: мониторинг слепых зон, ультразвуковые датчики парковки и система кругового обзора с четырьмя камерами.

Dacia Duster

Бензиновая линейка включает в себя три агрегата: TCe 90, TCe 130 с «механикой» и TCe 150 с «роботом» EDC с двойным сцеплением. В гамме присутствуют также дизель dCi 115 (передний либо полный привод) и битопливная установка TCe 100, обеспечивающая 1235 километров пробега на полных баках (ранее – 1000 км).

Европейские продажи обновленного Dacia Duster стартуют в сентябре нынешнего года. Сроки появления модели под брендом Renault в Украине пока не называются. ЗР

Renault представил еще один «Логан»

1,5 кубометра: новый Duster получил грузовую версию. Продажи уже начались

Бесполезно уговаривать: Renault категорически отказался от дизелей

Додати коментар