-->

В дилерской сети Mazda в Украине стартовал прием заказов на флагманский кроссовер японской марки.

Новое поколение Mazda СХ-9 дебютировало на рынках Северной Америки в 2016 году и было рассчитано в основном на семейную аудиторию. Но уже вскоре после дебюта этот 7-местный кроссовер получил множество усовершенствований.

Что сейчас может предложить СХ-9 своим поклонникам:

* Турбированный бензиновый двигатель SKYACTIV объемом 2,5 л. с 6-ступенчатой автоматической коробкой приятно своей экономичностью в сочетании с мощностью – 238 л.с. с крутящим моментом 420 Нм/2000 об-мин и с расходом топлива 13л/100 км в городе.

* Новый яркий красный цвет Soul Red Crystal, что только недавно появился в новой СХ-5, теперь доступен на обновленном СХ-9

* Система G-vectoring control (GVC), впервые появилась на обновленных Mazda3 и Mazda6 осенью 2016 года, отныне предоставляет большом кроссоверу СХ-9 управляемости и устойчивости в поворотах и на скользкой дороге на уровне пассажирского авто

* Усовершенствованные комфортные кожаные сиденья с поясничной поддержкой, подогрев руля, подогрев 1-го и 2-го ряда сидений, улучшенная система шумо- и звукоизоляции, а также много маленьких приятностей, вроде размораживания стекла в зоне стеклоочистителей, автоматическое складывание боковых зеркал и др.

* Обновленная СХ-9 имеет уже зарекомендовавшие системы активной безопасности, такие как система адаптивного освещения AHL, система торможения в городе SCBS (теперь действует при движении как вперед, так и назад, система предупреждения о выезде из полосы движения LDWS), система контроля слепых зон BSM.

* Mazda СХ-9 получила проекцию на лобовое стекло наиболее важной информации для водителя – скорость движения и ограничения по скорости дорожными знаками, параметры круиз-контроля, выезд за пределы полосы движения, а также указатель направления движения по навигационной системе.

* Премиальная аудиосистема BOSE с 12-ю динамиками, обспечивающая высококачественный звук.

В официальной дилерской сети Mazda в Украине прием заказов на кроссовер Mazda СХ-9 начат с 25 июля, старт продаж запланирован на декабрь текущего года.

Автомобиль будет представлен в комплектации Premium, который включает в себя весь перечень опций безопасности и комфорта. Ориентировочная цена составит 1 317 000 грн. (что эквивалентно 51 000 USD по курсу НБУ по состоянию на 25 июля 2017)

Додати коментар