-->

С 1 июня 2017 года в официальных автосалонах дилерской сети «Еврокар» стартует акция «Врывайся в лето вместе со Š​KODA».

В рамках данной акции все поклонники драйвовых автомобилей Š​KODA и отличной музыки получат возможность стать участниками розыгрыша билетов на концерт легендарной группы Depeche Mode!​
​​В акции принимают участие все клиенты автосалонов дилерской сети «Еврокар», которые стали владельцами автомобилей модели ŠKODA Rapid и ŠKODA Spaceback в период с 1 по 30 июня 2017 года.*

​​Розыгрыш билетов на концерт состоится в несколько этапов: 2 комплекта билетов будут разыграны 20 июня 2017 года и 2 комплекта билетов будут разыграны 4 июля 2017 года. Розыгрыш состоится в офисе компании «Еврокар» по адресу г. Киев, проспект Победы 67. Победители будут определены методом независимой автоматической системы www.random.org в порядке случайной выборки. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте www.eurocar.com.ua. Там же можно ознакомиться с условиями конкурса.

​​​* Акция действует c 1 по 30 июня 2017 года по всей территории Украины, кроме временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой и Луганской областей, в дилерських центрах ООО «Еврокар». В акции принимают участие автомобили 2017-го модельного года. В акции разыгрываются 8 билетов (4 комплекта по 2 билета) на концерт группы Depeche Mode, который состоится 19 июля 2017 года в г. Киев.

Додати коментар