-->

Японцы в очередной раз освежили внешность заднеприводного купе, которое почти без изменений выпускается с 2009 года.

От дорестайлингового автомобиля обновленный вариант можно отличить от «тонированной» передней и задней оптике, которая ранее полагалась лишь «заряженной» Nismo, черными дверными ручками и накладкой на заднем бампере и 19-дюймовыми колёсным дисками нового дизайна. Также в цветовую гамму добавился дополнительный окрас кузова – красный металлик.

Nissan 370ZВ списке опций появилась мультимедийная система NissanConnect Premium с семидюймовым сенсорным дисплеем, навигацией, DVD-плеером и выводом изображения с камеры заднего вида.

Nissan 370ZДвигатель 370Z остался прежним: 3,7-литровый атмосферный V6 мощностью 328 л.с. работает в паре с 6-ступенчатой механикой или 7-скоростным автоматом. Единственное техническое обновление – только у машин на “ручке”, на которые устанавливается более продвинутое сцепление Exedy, быстрее и точнее переключающее передачи.

Nissan 370ZОткрытая модификация Roadster и “заряженная” Nismo остались без изменений. Продажи двухверного спорткара 2018 модельного года стартуют в Европе и США уже этой осенью. Текущая версия купе 370Z стоит в США от 30 тысяч долларов.

Nissan 370Z

Додати коментар