-->

В 2019-м концерн Hyundai Motor Group представит под брендами Hyundai, Kia и Genesis в общей сложности 13 новых и рестайлинговых моделей.

Среди них – премиальный кроссовер Genesis и седан Sonata восьмого поколения. Об этом сообщает агенство Reuters со ссылкой на руководство корейского автопроизводителя.

Genesis

Внешность внедорожника Genesis будет выполнена в стилистике концепта GV80, представленного в 2017 году на Нью-Йоркском автосалоне. В основу серийной модели ляжет новая платформа, на которой будет построен также седан G80 нового поколения.

Genesis

Ожидается, что в моторную линейку кроссовера войдут 3,3-литровый турбомотор V6, с отдачей в 370 л.с., а также пятилитровый атмосферник V8 мощностью 420 “лошадок”. Все версии внедорожника получат полный привод.

Бренд Genesis опередил Porsche в рейтинге удовлетворенности

Меньше известно о новой Сонате, прототип которой был замечен на Нюрбургринге прошлым летом. Предполагается, что корейский седан внешне будет значительно отличаться от предшественника, а его дизайн станет дальнейший развитием фирменного стиля Fluidic Sculpture.

ТОП самых безопасных авто 2018: Lexus, Hyundai и Mercedes

Додати коментар