-->

За неделю до официальной премьеры компания Mercedes-Benz рассекретила интерьер рейсталинговых E-Class Coupe и E-Class Cabriolet.

До этого немцы расщедрились лишь  на один тизер, в котором оба автомобиля показаны в профиль. Но уже известно, что в ходе обновления двухдверные представители E-класса обзаведутся иной светодиодной головной оптикой, другими решетками радиатора и бамперами, а также модифицированной кормой.

Mercedes-Benz E-Class

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

Теперь же опубликовано фото интерьера: рулевое колесо и два объединенных в один дисплея – панели приборов и мультимедийной системы. Информационно-развлекательный комплекс MBUX заменит морально устаревшую систему COMAND, «приборка» теперь будет исключительно виртуальной с диагональю от 10,25 до 12,3 дюйма. На руле, кроме сенсорных элементов управления, появятся дополнительные датчики, отслеживающие положение рук водителя на руле. Это необходимо, чтобы обеспечить корректную работу бортовых электронных ассистентов, список которых существенно расширится.

Дебют обновленных купе и кабриолета Mercedes-Benz E-класса из-за карантинных ограничений пройдет в онлайн-режиме на следующей неделе – 27 мая. Напомним, что рестайлинговые седаны и универсал этого семейства, а также модификации AMG 53 были представлены в марте этого года.

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш Telegram

Новый Mercedes-Benz S-класса раскрылся по полной и досрочно

Необычный внедорожник Mercedes приехал в Украину. Названы цены

Дешевый паркетник Mercedes оказался умнее, чем о нем думали

Додати коментар