Новый кроссовер Opel Mokka уже в Украине. Объявлены цены

0
7377
Opel Mokka
-->

Стильный кроссовер Opel Mokka нового поколения уже доступен в украинских автосалонах бренда для тест-драйва, покупки или заказа под требования клиента.

Немецкая новинка, спроектированная на современной платформа СМР, щеголяет фирменным дизайном Opel Vizor с крупной черной глянцевой вставкой в передней части. В полностью новом салоне, созданном в соответствии с концепцией Opel Pure Panel – большие контрастные дисплеи приборной панели и мультимедийной системы, климат-контроль, 6 динамиков, 2 USB-разъема, Bluetooth.

Opel Mokka

В список оснащения входят также функция удержания в полосе движения Lane Keep Assist, распознавание дорожных знаков, бесключевой доступ и запуск двигателя, светодиодные фары ECO LED, климат-контроль и пр.

Opel Mokka

Под капотом установлен 1,2-литровый бензиновый турбомотор Direct Injection Turbo мощностью 100 или 130 л.с. – более мощный агрегат работает в паре с 8-диапазонным «автоматом».

Цены на кроссовер Opel Mokka в Украине стартуют с отметки 578 300 грн. За топ-комплектацию придется выложить не менее 657 500 гривен.

В Украину приехали доступные модели Chevrolet: какие и почём

Вымирающий вид: обзор универсалов, оставшихся в Украине

Самые надежные и проблемные автомобили. Свежий рейтинг 2021

Додати коментар