В Украину приехали доступные модели Chevrolet: какие и почём

0
14351
Chevrolet 3 Models
-->

Бренд Chevrolet возвращается на украинский рынок, сменяя «отыгравший» Ravon.

Хорошо известные у нас автомобили Ravon узбекского производства возвращаются к своему исходному бренду Chevrolet. Теперь компактный хэтчбек Ravon R2 на нашем рынке будет именоваться Chevrolet Spark, седан Ravon R4 получит имя Chevrolet Cobalt, а вот Ravon R3 Nexia будет зваться вовсе не Chevrolet Aveo, как вы уже могли подумать, а Chevrolet Nexia.

Chevrolet 3 Models

Импортёр и торгово-сервисная сеть, разумеется, остались прежними – это компания Ravon Motors Ukraine. Планы у дистрибьютора амбициозны: дилерскую сеть намерены расширять по всей стране. А ещё с ведущими украинскими банками вовсю работают над привлекательными кредитными программами: ценники на все три нынешние модели Chevrolet, конечно, невысоки, однако в бюджетном сегменте ценны и хороши все средства для повышения доступности автомобилей.

Chevy_Spark

Цены на Chevrolet Spark начинаются от 297 000 грн, Chevrolet Nexia – от 311 000 грн, Chevrolet Cobalt – от 314 400 грн.

Chevy_Cobalt

Узбекский автозавод в городе Осака уже два десятка лет производит автомобили концерна General Motors, причём сегодня предприятие вооружено по передовым стандартам мирового автопроизводства: строгие фирменные техусловия GM позволяют выпускать на нём даже Chevrolet Corvette. В производственной программе UzAuto Motors есть и другие автомобили, помимо трёх известных у нас моделей – например, паркетник Chevrolet Tracker. Так что будем надеяться, что и у нас модельная гамма уже скоро начнёт расширяться.

Ярослав Московка

Удивительный Ravon R4: почти кроссовер по цене Renault Logan

Chevrolet Lacetti на вторичке: стоит ли брать и почему

Кто в лидерах: продажи автомобилей в Украине бьют рекорды

Додати коментар