Новый Renault Duster уже в Украине. Объявлены цены

0
10579
Renault Duster
-->

В Украине стартовали продажи бестселлера модельного ряда Renault – обновленного кроссовера Duster.

Отметим, что Дастер обладает лучшим в классе клиренсом 210 мм, короткими углами съезда (33°) и въезда (30°), а также металлической защитой двигателя и системой полного привода. При этом электроусилитель руля и энергоемкая подвеска обеспечивают легкость маневрирования и плавность хода.

Renault Duster

Рестайлинговая модель оснащена новой мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном и функцией беспроводного дублирования смартфона. Кроме того, улучшены эргономика салона и качество материалов отделки.

Renault Duster

А благодаря 4 камерам по периметру автомобиля, каждый водитель, независимо от опыта вождения, сможет контролировать движение автомобиля в сложных условиях – как в городе во время парковки, так и на бездорожье при объезде препятствий.

Renault Duster

В Украине кроссовер доступен с бензиновым «атмосфеником» 1.6 TCe мощностью 115 л.с. и 110-сильным дизельным турбомотором 1.5 dCi. Предлагается также установка в официальной дилерской сети ГБО с сохранением заводской гарантии на авто.

Renault Duster

Цены на обновленный Renault Duster стартуют с отметки 363 900 гривен. Модель производится на заводе в городе Питешти (Румыния).

1235 км на полных баках: представлен обновленный Duster

Renault Duster на вторичке – выбираем с умом

Свершилось! Renault Duster официально стал грузовиком

Додати коментар