-->

Публичная премьера нового «паркетника» T-Cross состоится 25 октября в Амстердаме, европейские продажи стартуют в начале 2019 года.

В основу новинки легла модульная платформа MQB A0, на которой построен хэтчбек Polo шестого поколения, а в модельном ряду марки компактный кроссовер займет место на ступеньку ниже модели T-Roc.

Volkswagen T-CrossСудя по опубликованному видеотизеру от этих двух моделей T-Cross получил и основные элементы интерьера: полностью цифровую панель приборов, информационно-развлекательный комплекс с большим дисплеем, беспроводную зарядку для смартфонов и аудиосистему Beats.

Подробности о размере багажника стали известны еще летом: от 455 до 1281 литра. В компании утверждают, что по этому показателю T-Cross является лидером в своем сегменте.

В багажник «паркетника» VW T-Cross влезут два хоккеиста (ВИДЕО)

В моторную линейку «паркетника» войдут литровый турбомоторчик (95 и 115 л.с.), 150-сильный бензиновый агрегат объемом в полтора литра и дизель 1.6 мощностью 95 л.с. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или «робот» с двумя сцеплениями. Привод только передний.

Volkswagen T-CrossКомпактный кроссовер Volkswagen T-Cross дебютирует 25 октября 2018 года на презентации в Амстердаме, старт европейских продаж намечен на начало 2019 года.

Новый кроссовер Volkswagen T-Cross показался на фото и видео

Додати коментар