-->

Модель сохранил традиционные качества внедорожника: высокий дорожный просвет, рамную конструкцию, блокировку дифференциала заднего моста и полноценный полный привод.

Решетка радиатора нового дизайна и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид. Большие боковые зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, противотуманные фары со стеклянными рассеивателями и дополнительный сигнал торможения на светодиодах делают автомобиль более заметным в потоке.

В салоне внедорожника установлена современная мультимедийная система с 7-ми дюймовым цветным сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения видео в формате Full HD, поддержкой AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 6 динамиками, компасом, а также навигационной системой Navitel. На обновленном УАЗ Патриот доступна кожаная отделка сидений, центральная часть которых вместе с подголовниками выполнена из перфорированной натуральной кожи. В дополнение к сиденьям отделка кожей в зависимости от комплектации распространяется на рулевое колесо, рукоятку рычага коробки передач и рукоятку рычага стояночного тормоза нового дизайна. Вместительное багажное отделение объемом 1130 литров (до потолка) может быть увеличено до внушительных 2415 литров со сложенными сиденьями второго ряда, что позволяет перевозить крупногабаритные вещи.

Впервые на УАЗ Патриот устанавливается расширенный комплекс активной безопасности на базе системы ESP (в сочетании с антиблокировочной системой ABS и системой распределения тормозных усилий EBD). Электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP) была внедрена на УАЗ Патриот совместно с немецкой компанией Robert BOSCH.

Дорожный просвет до картера моста составляет 210 мм, угол въезда — 35°, угол съезда — 30°. Крепкая рамная конструкция обеспечивает надежность в условиях самого тяжелого бездорожья. Жестко подключаемый полный привод осуществляется с помощью надежной раздаточной коробки Dymos с передаточным числом 2,542. К этим преимуществам добавляется блокировка дифференциала заднего моста с электронным управлением.

Цена на обновленный УАЗ Патриот стартует с 511 900 грн.*

Подробнее об условиях приобретения автомобилей УАЗ на www.uaz4x4.com.ua  или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

* Указаны цены за единицу товара УАЗ 3163-175  СТАНДАРТ по состоянию на 04.04.2017г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Додати коментар