-->

Счастливые обладатели собственного автомобиля могут неслабо проапгрейдить свою машину за вменяемые деньги.

Проекция данных приборной панели на лобовое стекло предлагается нынче во многих моделях. Однако, как правило, в топ-комплектациях либо за весомую доплату.

xiaomiyoupin

А что делать владельцам не новых машин, в которых эта опция в момент покупки отсутствовала вообще? Китайский производитель популярных у нас смартфонов и потребительской электроники Xiaomi на краудфандинговой площадке Youpin представила уже вторую версию своего проекционного дисплея, добавив ей голосовое управление.

xiaomiyoupin

Устройство Carrobot Smart HUD устанавливается перед лобовым стеклом и выводит на него показания спидометра, расход топлива, навигационные карты и другие данные. А голосовой ассистента поможет проложить маршрут. Учитывая, что основной специализацией Ксяоми являются смартфоны, дисплей обеспечивает высокое качество картинки практически в любых условиях освещения.

В течение краудфандинговой кампании за устройство просят 70 долларов США, а опоздавшим к раздаче придется раскошелиться уже на $98. Что, впрочем, для такого крутого девайса совсем недорого.

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш Telegram

Преимущества и недостатки автокомпрессоров различных типов

Полезные советы: когда и как часто менять дворники

Какие популярные кроссоверы не разорят на техобслуживании

Додати коментар