-->

Компания Toyota обновила популярный седан Camry, а заодно и выпустила особую версию модели в честь ее 40-летия.

Напомним, что на домашнем рынке Toyota Camry дебютировала в 1980-м под именем Celica Camry. Спустя 40 лет японский автогигант обновил свой бестселлер текущего поколения и представил юбилейную спецверсию.

Toyota Camry

Toyota Camry WS Black Edition получила агрессивный обвес с крупными воздухозаборниками, новые диски диаметром 18 дюймов и тонированную оптику. Впрочем, юбилейная версия может быть не только черной (Precious Black Pearl), но и белой (Platinum White Pearl), красной (Emotional Red II) и даже двухцветной (с черной крышей).

Toyota Camry

В салоне – богатая отделка натуральной кожей красного либо черного цвета, обогрев и электрорегулировки передних сидений и новая система Intelligent Clearance Sonar, контролирующая обстановку вне зоны обзора водителя.

Toyota Camry

В Японии обновленная Toyota Camry, как и прежде, будет продаваться исключительно виде гибрида с 2,5-литровым «атмосферником» A25A-FXS (178 л.с.) и 120-сильным электромотором.

Цены на спецверсию начинаются с $40 000 (довольно символично к 40-летию модели). В Украину она, к сожалению, не приедет. ЗР

Toyota скрестила седан Camry с кроссовером RAV4

Позеленевшая Toyota Camry: Батарея решает всё

Выбираем подержанную Toyota Camry: все плюсы и минусы

Додати коментар