-->

На выставке «Интер Агро 2018» дебютировала лимитированная версия внедорожника Land Cruiser Prado в специальной упрощенной комплектации Base.

Новинка отличается экстремально низкой ценой –  840 тыс. грн ($30 тысяч), в то время, как самый дешевый Land Cruiser Prado у дилеров продается за $41 300, а стоимость “упакованной” модели составляет 2,15 млн грн.

Toyota Land Cruiser

От комплектации Comfort за 1 157 850 грн у базовый Prado отличается металлическими колесными дисками, отсутствием противотуманных фар и хрома в отделке. В салоне только тканевая обивка, нет монитора на центральной консоли, круиз-контроля, камеры заднего вида.

Доступный Toyota Land Cruiser 150 Prado Base оснащен бензиновым 2,7-литровым двигателем Dual VVT-I мощностью 163 л.с., сочетающимся «механикой» и системой   полного привода.

Toyota Land Cruiser 200: развенчиваем мифы

Кроме того, в официальной дилерской сети Toyota в Украине начат прием заказов на новые коммерческие автомобили Proace: пассажирский фургон Proace Verso и грузовой фургон Proace Van.

Toyota Proace Verso создан для тех, кто ведет активный образ жизни. Этот многофункциональный автомобиль идеально подойдет и для семейных путешествий, и для владельцев бизнеса.

Toyota Proace

Proace Verso доступен в трех комплектациях и двух длинах кузова (4959 мм и 5309 мм). В зависимости от выбранной модификации, в салоне автомобиля могут комфортно разместиться 7, 8 или 9 человек. В топ-исполнении доступны такие вспомогательные системы, как система контроля слепых зон Blind Spot Monitor, проекционный экран Head-up DisplayЮ, а также система бесключевого доступа и запуска автомобиля Smart Entry&Start.

Toyota Proace

Минивэн комплектуется двухлитровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с. (110 кВт) с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Все модели поставляются с пакетом «Плохие дороги», предусматривающим повышенную грузоподъемность и металлическую защиту двигателя.

Toyota Proace Van —грузовой автомобиль для широкого спектра перевозок. Для украинских заказчиков он доступен в одной комплектации с двумя вариантами длины кузова (4959 мм и 5309 мм) и тремя местами в кабине. Автомобиль имеет многофункциональную кабину Smart Cargo с защитной цельнометаллической перегородкой со специальным отверстием для загрузки длинномерных предметов и возможностью трансформации передних пассажирских сидений для еще большей емкости.

Toyota Proace

В оснащение входят также система информирования о низком давлении в шинах, противотуманные фары, круиз-контроль с ограничителем скорости, кондиционер и аудиосистемой.

Toyota Proace

В зависимости от длины кузова, Proace Van оснащается дизельными двигателями: объемом 1,6 литра мощностью 90 л.с. (66 кВт) и 5-ступенчатой механической трансмиссией или 2-литровым мощностью 150 л.с. (110 кВт) и 6-ступенчатой механической трансмиссией.

ТОП-10 SUV: Toyota RAV4 впереди планеты всей

Додати коментар