-->

Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения впечатляет не только революционным дизайном, но и прогрессивными технологиями.

Одна из самых ярких черт нового Туксона – интегрированные в решетку радиатора дневные ходовые огни, которые становятся заметными только после включения.

Hyundai_Tucson

Просторный салон предлагает цифровую панель приборов с 10,25-дюймовым экраном, продвинутую мультимедийную систему с тачскрином диагональю  10,25 дюйма, а также новейшую технологию обдува multi-air, контурную подсветку салона, панорамную крышу и кожаную обивку сидений.

Hyundai_Tucson

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

В Украину модель будет поставляться с бензиновым (2.0 MPi,156 л.с.), дизельным (1.6 TCi, 136 л.с.) и, впервые, «гибридным» агрегатом мощностью 230 сил. Традиционно, популярный внедорожник доступен как с передним, так и с полным приводом. Отметим также инновационный селектор электронного переключения передач кнопочного типа (Shift-by-Wire).

Новый Tucson представлен на украинском рынке в четырех комплектациях: Express, Dynamic, Elegance и Top. Приобрести кроссовер в официальных дилерских центрах Hyundai можно будет уже в феврале по цене от 707 300 грн.

Hyundai отказалась от дизелей

Самый доступный кроссовер Hyundai приехал в Украину

Duster, но большой: у популярного кроссовера будет старший брат

Додати коментар