-->

Компания Citroёn объявила прайс на свой флагманский SUV C5 Aircross – его украинцы смогут приобрести от 757 200 тыс. грн.

На выбор доступна широкая линейка моторов: 1,6-литровый бензиновый двигатель PureTech 165 в паре с АКПП серии ЕАТ6, а также дизельные моторы 1.5 BlueHDi 130 и 2.0 HDi 180 в паре с АКПП серии ЕАТ8.

Citroёn C5 Aircross

Салон автомобиля оснащен 12-дюймовой цифровой панелью приборов с интуитивно-понятным интерфейсом. Для большего комфорта есть бесключевой доступ и запуск двигателя, электрический ручной тормоз (Electric Parking Break), широкоформатная камера заднего вида Reversing Camera Top Rear Vision. Пассажирам второго ряда понравятся три раздельные кресла с возможностью регулировки наклона спинки. Отметим и вместимый багажник: 550-690 л при 5-местной конфигурации салона в зависимости от положения задних сидений.

Citroёn C5 Aircross

В зависимости от комплектации можно установить множество систем помощи водителю – автоматическое экстренное торможение (Active Safety Brake), контроль «слепых зон» зеркал заднего вида (Blind Spot Monitoring System), Warning), предупреждение о возможном столкновении (Collision Risk Alert) и др. Для бездорожья предлагаются система Grip Control, а также функции помощи при спуске со склона и подъеме в гору.

Как и в других моделях французской марки предлагается множество вариантов персонализации: возможность выбора отделки кузова и обивки салона, комплектаций и дополнительных опций.

Citroёn C5 Aircross

Флагманский кроссовер Citroёn построен на платформе ЕМР2 и сочетает в себе управляемость и комфорт. Кроме того, C5 Aircross получил ряд фирменных инновационных разработок, которые обеспечивают еще больше мягкости хода при езде по неровным дорогам. Речь идет о подвеске PHC (Progressive Hydraulic Cushions) – специальных амортизаторах, которые дают при езде чувство «полета на ковре-самолете» и сглаживают крупные ямы или кочки.

Заказать Citroёn C5 Aircross можно сделать уже сейчас. Детальная информация – на сайте www.citroen.ua

Citroёn C5 Aircross

Додати коментар