Городской спортсмен: Volkswagen Tiguan получил интересную версию

0
1202
Volkswagen Tiguan Urban Sport
-->

Стартовали европейские продажи специального исполнения кроссовера Volkswagen Tiguan под названием Urban Sport.

Внешне новинка отличается от стандартной модели черным декором кузова хромированными патрубками выхлопной системы, более крупным задним спойлером и 18-дюймовыми легкосплавными дисками Sebring.

Volkswagen Tiguan Urban Sport

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

Внутри — комбинированная обивка сидений из кожзама и ткани с красной прострочкой, металлические накладки на педалях и расширенная контурная подсветка (30 цветов на выбор). Рулевое управление получило переменное передаточное отношение (как у версии R-Line), также доработана подвеска.

Volkswagen Tiguan Urban Sport

В список стандартного оснащения вошли светодиодные фары с системой Light Assist, цифровое радио DAB +, трехзонный климат-контроль Air Care Climatronic с активным комбинированным фильтром и Lane Assist. Кроссовер предлагается исключительно с полным приводом. Клиенты могут выбирать из девяти различных вариантов двигателя и трансмиссии.

Volkswagen Tiguan Urban Sport

В Европе Volkswagen Tiguan Urban Sport оценен в 33 125 евро за базовый вариант с 1.5 TSI мощностью 130 л.с. Перфекционисты могут доплатить 1995 евро за пакет Sport Plus, в который входят 480-ваттная аудиосистема Harman Kardon с 9 динамиками, 16-канальным усилителем и сабвуфером, а также светодиодные матричные фары с динамическим освещением поворотов. ЗР

Только ДВС! Сотрудникам Volkswagen запретили ездить на электромобилях

Volkswagen сообщил, когда похоронит ДВС

Абсолютная новинка: Volkswagen представил Multivan 7-го поколения

Додати коментар