Honda рассекретила таинственный бюджетный кроссовер

0
3638
Honda N7X
-->

Новый семиместный паркетник Honda отправится на конвейер уже в августе этого года.

Концептуальный семиместный кроссовер получивший название N7X (New 7-Seater eXcitement), судя по всему, идет на смену недорогой модели BR-V, продажи которой в Азии существенно упали.

Honda N7X

В сравнении с предшественником Honda N7X выглядит более современной и несет в себе черты новых машин японской марки. У новинки крупная решетка радиатора с тремя горизонтальными ламелями, по бокам от которой расположены светодиодные фары. Противотуманки же встроены в передний бампер. Задние светодиодные фонари «наплывают» на багажную дверь.

Honda BR-V
Honda BR-V текущего поколения.
Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

Однако, в серии светодиодная оптика, скорее всего, будет предлагаться в качестве опции, учитывая, что модель ориентирована на бюджетный сегмент. Интерьер будущей новинки в Хонде пока решили не показывать, известно лишь салон рассчитан на семерых человек. седоков.

Honda N7X

Ожидается, что кроссовер позаимствует у предшественника войдет 1,5-литровый бензиновый двигатель, развивающий 128 л.с. и 145 Н∙м крутящего момента. Пару агрегату шестиступенчатая «механика» либо вариатор CVT. Привод — исключительно передний.

Honda N7X

На конвейер Honda N7X отправится уже в августе этого года. Первым рынком для новинки станет Индонезия. Основной конкурент – Mitsubishi Xpander. ЗР

В 11-й раз: Honda Civic сменил поколение

Прощай, седан – привет, кроссовер! Ford показал преемника Mondeo

Новый Opel Mokka уже на пути в Украину. Объявлены цены

Додати коментар