-->

Модернизированный кроссовер Renault Kadjar без промедления приехал в Украину после официальной премьеры на родине.

Внешность кроссовера привели к единообразию с недавно вышедшим Колеосом и обновлённым Каптюром. В фарах ярче и толще стали С-образные ходовые огни, которые скомбинированы с указателями поворота. Противотуманки сменили и форму, и содержание: из круглых стали прямоугольными, а лампы накаливания уступили место фирменной светодиодной системе LED Pure Vision. Обновлены и задние фонари. К палитре добавили сразу три новых цвета: глубокий тёмно-изумрудный, насыщенный синий и серо-голубой.

Renault Kadjar

В салоне – переработанная консоль: на ней поселилась медиасистема R-Link второго поколения с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и свободной интеграцией со смартфонами. Под ней – полностью новый блок климата, с мини-дисплеями внутри ручек-крутилок. На окантовках воздуховодов и дверных ручек стали шире хромированные вставки.

Renault Kadjar

Заново скроены сиденья: благодаря более толстому слою уплотнённой пены у них улучшены поддержки и комфорт посадки. Ну и традиционно дополнена свежими вариантами гамма обивок.

Renault Kadjar

Renault Kadjar: Приоткрываем занавес

Набор двигателей пока прежний: 1,2-литровый 130-сильный бензиновый мотор и два полуторалитровых дизеля (110 или 130 л.с.). Бензиновый двигатель и младший дизель сочетаются с передним приводом, более мощный дизель – с полным. Коробки передач – шестиступенчатые механика или робот EDC.

 

Монопривод предлагается в комплекте с системой Extended Grip – по сути, это более продвинутый вариант ESP, который предусматривает выбор трёх режимов движения: асфальт, грязь и песок.

Стоимость обновлённого Renault Kadjar – от 564 900 гривен.

Кроссовер Renault Kadjar впервые обновился

Додати коментар