Любите меня носом: Nissan придумал новый способ борьбы с конкурентами

0
1047
Nose of Nissan
-->

Для достижения желанного «запаха нового автомобиля» специальные инженеры Nissan в реальных условиях проверяют материалы отделки салона с помощью… обоняния.

Так, в числе важных пареметров в прочессе проектирования, разработки и испытания нового Nissan Qashqai, есть запах салона. В компании считают, что так называемый «запах нового автомобиля» является ключевой характеристикой свежеприобретенного автомобиля и ваэным конкурентным преимуществом.

Nose of Nissan

От кожи премиум-класса до полимеров – все детали проходят жесткое оценивание, которое предусматривает сочетание объективных и субъективных показателей, а его кульминацией является достижения безупречного «запаха нового автомобиля», в ходе которого используются все доступные средства. Над достижением высоких стандартов качества производства и для удовлетворения ожиданий клиентов работают специализированные команды Nissan во всем мире.

Nose of Nissan

Петер Карл Истленд – ведущий инженер по оценке запахов Технического центра Nissan в Европе работал, в частности, над новым Nissan Qashqai, европейские продажи которого стартовали в июле. В дополнение к ученой степени магистра по криминалистической химии, которую он получил в Университете Лестера (Великобритания), Петер обладает уникальным даром – очень острвм обонянием.

Nose of Nissan

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

Вместе с комиссией, состоящей из других инженеров и механиков, Истленд отвечает за то, чтобы запах вызывал положительную реакцию новых владельцев автомобилей Nissan: «Мы стремимся обеспечить клиенту лучший чувственный опыт. Тогда как вкусы и предпочтения со временем эволюционируют, ощущение запаха остается неизменным. Поэтому часть нашей работы заключается в том, чтобы все используемые нами материалы всегда имели безупречный аромат, а все чувства гармонично сочетались».

Nose of Nissan

Сам факт существования общего стандарта Nissan по запахам служит доказательством внимания к деталям, которую марка проявляет на практике для того, чтобы ее линейка автомобилей отвечала самым высоким критериям качества.

Новый Nissan Qashqai: два больших сюрприза

С 3 цилиндрами: стартовали продажи Nissan X-Trail нового поколения

В Украину едет новый Nissan Juke: объявлены цены

Додати коментар