-->

В связи с пандемией коронавируса и карантинными мероприятиями во всем мире, компания Hyundai Motor приняла решение об изменении интервала обязательного регламентного технического обслуживания.

Владельцы гарантийных автомобилей Hyundai, которые находятся на карантине, могут провести регламентное техобслуживание после окончания карантина и сохранить гарантийные обязательства производителя. Это решение действует и для Украины.

Hyundai TO

Обладатели легковых автомобилей Hyundai, у которых дата регламентного техобслуживания приходится на период с 1 марта 2020 года смогут пройти его позднее. Срок, в течение которого клиенту необходимо выполнить регламентное ТО, составляет 15 календарных дней после официальной даты завершения карантина.

Следует обратить внимание, что допустимый перепробег автомобиля не должен превышать 500 км от указанного в сервисной книжке – превышение этого порога может означать, что владелец не придерживался карантина и ездил на авто, но при этом игнорировал обязательное техобслуживание.

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш Telegram

Какие популярные кроссоверы не разорят на техобслуживании

В новом Hyundai Tucson нашли неожиданное применение кнопкам

Проблемы Hyundai Accent, с которыми часто сталкиваются владельцы

Додати коментар