-->

На подиуме «Недели моды» в Киеве умудрился выступить новый BMW X6.  Не дефилировал – стоял, но внушительно так, на новых 22-дюймовых дисках.

Полностью соответствовал своей оригинальной радиаторной решетке, которая теперь светится – надо полагать, от гордости и счастья. На такие же чувства, видимо, может рассчитывать и покупатель нового X6. Особенно M50i, набирающего первую сотню за 4,3 секунды: все-таки 530 лошадей, снятых с 4,4 литрового бензинового мотора. Лишь секунду уступает ему М50d, но стоят обе модели примерно одинаково: от 2,3 млн. грн.

BMW X6

Да и вообще покупатели BMW в Украине теперь получают особый повод для гордости: наша страна стала первой в числе тех, где заработало новое мобильное приложение от BMW. Автомобиль теперь всегда на связи со смартфоном владельца, а тот, в свою очередь – с сервисным центром. А вдруг понадобится что-то?

BMW X6

И новости от любимого бренда теперь все ваши, сами постучатся в ваш смартфон. Отныне, кстати, и бренда Mini все то же самое касается. Обо всем этом в числе главных преимуществ нового X6 упомянул генеральный директор «АВТ Бавария Украина» Эрик Бернинг.

Остается лишь вздохнуть – и добавить еще пару слов про моторы и деньги. Трехлитровый дизель – самый доступный вариант: BMW xDrive30d оценен минимум в 1,8 млн грн, xDrive40i – в 1,9 млн. Но ведь наверняка еще захочется добавить приятных и полезных опций – например, адаптивную пневмоподвеску или интегральное рулевое. А 8-ступенчатый автомат уже в базе, разумеется.

Николай Захаренков

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш Telegram

Новый BMW X6 похвалился светящимися ноздрями

С приветом из Италии: Fiat ответил BMW X6 своим купе-кроссовером

С дороги, Tesla – BMW едет!

Додати коментар