Новый Hyundai Ioniq 5 уже в Украине. Объявлены цены и комплектации

0
13638
Hyundai IONIQ 5
-->

На украинском рынке начинаются продажи абсолютно нового, полностью электрического кроссовера Hyundai Ioniq 5.

Этот среднеразмерный SUV построен на специальной электрической платформе от Hyundai Motor Group под названием Electric-Global Modular Platform (E-GMP), поддерживающую инфраструктуру зарядки 400 В и 800 В. Зарядное устройство мощностью 350 кВт позволяет заряжать аккумукляторы от 10% до 80% всего за 18 минут.

Hyundai IONIQ 5

В Украине Hyundai Ioniq 5 предложен в двух комплектациях, с двумя типами батарей (58 или 73 кВт∙ч), моно и полным приводом.

Hyundai IONIQ 5

В комплектацию Elegance стоимостью от 1 348 600 грн. входят пакет систем безопасности и ассистентов помощи водителю Smart Sense, адаптивный круиз контроль, электропривод двери багажного отделения, комбинированная отделка сидений, электрорегулировка сиденья водителя и переднего пассажира, цифровая панель приборов и мультимедийная система с 12,3-д.юймовым тачскрином, бесключевой доступ Smart Key, свтлодиодные передние и задние фары и др.

Hyundai IONIQ 5

В комплектации TOP стоимостью от 1 483 400 грн. дополнительно к оборудованию, доступного в версии Elegance, покупатель получит расширенный пакет систем безопасности и ассистентов помощи водителю Smart Sense, систему кругового обзора, систему дистанционной парковки, вентиляцию передних и подогрев задних сидений, аудиосистему Bose, отделку сидений и передней консоли кожей, автоматические скрытые дверные ручки и др.

Hyundai IONIQ 5

Кроме этого можно заказать проекционный дисплей с функцией дополненной реальности, панорамную крышу и крышу с солнечной батареей.

В салоны украинских дилеров Hyundai Ioniq 5 поступит во второй половине июля этого года. Производство нового электрокросовера налажено на предприятии бренда в Южной Корее. ЗР

Дебютировал первый «горячий» кроссовер Hyundai

Вылитый Tucson: у Hyundai появился кросс-вэн

Люксовый бренд Hyundai представил свой первый универсал

 

Додати коментар