Просто делал свою работу: из-за водителя снегоуборщика разбились 47 авто

0
4371
Snow
-->

Для полусотни автовладельцев зимняя поездка в Огайо обернулась авариями и травмами. По вине снегоуборщика, который никого даже не задел, а просто расчищал трассу от снега.

На первом видео видны повреждения, которые получили автомобили – некоторым из них предстоит серьезный и дорогостоящий ремонт. И кстати, 12 человек обратились за медицинской помощью, к счастью, с неопасными для жизни травмами.

Второй ролик демонстрирует, собственно, что произошло – снегоуборщик на приличной скорости расчищал шоссе. Но снежно-ледяная крошка летела не на обочину, а на полосу встречного движения. Точнее, на все три полосы.

Мощная струя из грязной снежной каши попадала на лобовые стекла, в результате чего водители теряли ориентацию – врезались в соседей по потоку и улетали в кювет.

Обслуживающая трассу организация заявила, что все водители снегоуборочных машин проходят соответствующую подготовку, а происшедшее — единичный случай.

Полиция, усомнившись в адекватности водителя, убирающего эту трассу с 2015 года, отправила его сдавать анализы на алкоголь и наркотики. Но результатов не огласила. Виновник многочисленных аварий пока отстранен от работы.

Колеса замёрзли: Tesla шокировала киевлян необычной неисправностью

Вместе с автомобилями: в США обрушился мост перед самым приездом президента Байдена

Вездеход из классической Lada Niva: грузинская Нива, которая может всё

Додати коментар