-->

Известный голливудский актер, номинант премии «Оскар», продюсер, филантроп и музыкант решил попробовать себя еще на одном поприще.

Любителям остросюжетного кино Марк Уолберг хорошо знаком по фильмам «Трансформеры», «Ограбление по-итальянски», «Планета обезьян», «Макс Пэйн» и многим другим.

Марк УолбергА на днях стало известно, что голливудская знаменитость совместно с известным мичиганским автодилером Джейем Фельдманом откроет дилерский центр Mark Wahlberg Chevrolet в городе Колумбус.

Марк Уолберг«Я постоянно ищу новые возможности использовать личный бренд и заниматься бизнесом, который мне интересен, — говорит Уолберг. — Я люблю машины, поэтому решил воспользоваться возможностью поработать с Джейем и представлять такую культовую марку, как Chevrolet».

Марк Уолберг

«Объединение усилий по продаже и обслуживанию Chevrolet под магическим имени Марка Уолберга позволяет нам сделать нечто особенное для штата Огайо и большей части Колумбуса», – отметил в свою очередь Фельдман.

Марк УолбергРанее Уолберг уже попробовал себя в ресторанном бизнесе, открыв сеть закусочных Wahlburgers, телевизионных реалити-шоу, став продюсером Breaking Boston, а также в спорте: в 2013 году актер приобрел долю в команде по крикету Barbados Tridents.

Криштиану Роналду будет продавать китайские кроссоверы

Додати коментар