-->

В дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина» стартуют продажи рестайлинговой версии пикапа Nissan Navara.

Обновленный Navara оснащен системой кругового обзора – передовой для сегмента пикапов. Кроме этого, вне зависимости от комплектации новинка оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с новым восьмидюймовым монитором и поддержкой систем Android Auto и Apple CarPlay. Интересный факт: передние сидения проектировались с использованием технологий NASA

Nissan Navara

К другим особенностям, обеспечивающим безопасность и удобства, относится электронный дифференциал повышенного трения, система автоматического контроля устойчивости на спуске и система помощи при начале движения на подъеме.

Nissan Navara и Mitsubishi L200 станут «братьями»

В автомобиле используется новая многорычажная задняя подвеска, которая на 20 кг легче предыдущей рессорной и обеспечивает высокий комфорт при езде по плохим дорогам.

Nissan Navara

Получил Navara и новый дизель с прямым впрыском (dCi) объемом 2,3 литра, который на 24% эффективнее двигателя предыдущего поколения. Предусмотрено  две версии этого агрегата: мощностью 163 и 190 л.с.).

Nissan Navara

Кроме того, Nissan Navara способен перевозить более 1000 кг полезного груза и буксировать 3,5-тонный прицеп. При этом грузовая платформа стала на на 67 мм длиннее, чем у модели прошлого поколения и составляет рекордные для этого класса автомобилей 1585 мм.

В Украине обновленный Navara представлен в двух комплектациях (Tekna и Platinum) и уже доступен к заказу во всей дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина» по цене от 843 860 гривен.

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш Telegram

Пикап Nissan Navara увлекся астрономией

Жесткий краш-тест Nissan Leaf. Слабонервным не смотреть!

Додати коментар