Яркий апельсин: что изменилось в обновленном Skoda Karoq

0
903
Skoda Karoq
-->

Чешская марка Skoda представила рестайлинговый кроссовер Karoq. Улучшения коснулись дизайна, оптики, деталей интерьера и колесных дисков.

Модель обновилась спустя 4 года после своего дебюта. В экстерьере отметим рельефные бамперы, более широкую решетка радиатора и узкие фары. Они светодиодные уже в базе, но за доплату можно заказать матричные.

Skoda Karoq

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

В салоне, по умолчанию, цифровая приборная панель Virtual Cockpit диагональю 8 либо 10,25 дюйма (опция). Экран мультимедийной системы имеет три размера от 8 до 9,2 дюйма. Есть также беспроводная зарядка для смартфонов.

Skoda Karoq

В Украине Skoda Karoq ожидается в комплектациях Active, Ambition и Style с уже знакомой линейкой двигателей и коробок передач: бензиновая «турбочетверка» объемом 1,4 литра, работающая в паре с 8-диапазонным «автоматом и двухлитровый турбодизель в двух вариантах мощности – 116 и 150 л.с., компанию которому составят 6-ступенчая «механика» либо 7-скоростной  робот DSG.

Skoda Karoq

Европейские продажи обновленного Skoda Karoq стартуют в начале следующего года, чуть позже автомобиль приедет и в Украину.

3 причины купить подержанную Skoda Superb и пара причин этого не делать

Догнать Prado: тест-драйв нового Mitsubishi Pajero Sport

Мощнее и экономичнее? Новый Nissan X-Trail получил трехцилиндровый мотор

Додати коментар