За $17 тысяч: Honda представила свой вариант Дастера

0
29296
Honda BR-V
-->

Компания Honda выпустила новый бюджетный кроссовер BR-V с трехрядным салоном.

Официальная премьера новинки прошла в индонезийской Джакарте. Это уже второе поколение компактного паркетника, на который приходится треть всех продаж японской марки в этой стране.

Honda BR-V

Кроссовер обзавелся более узкой светодиодной оптикой с L-образными дневными ходовыми огнями, а вот задние фонари не полностью светодиодные, а «комбинированные». Но важнее то, что модель получила увеличенный на 10% клиренс в 220 миллиметров. Совсем стало плохо с дорогами?

Honda BR-V

В салоне Хонда обещает «комфорт и практичность минивэна». Что касается оснащения, то в аналоговую приборку встроили небольшой 4,2-дюймовый информационный дисплей, а мультимедийная система получила 7-дюймовый сенсорный экран. Зато есть дистанционный запуск двигателя, позволяющий заранее нагреть/охладить салон.

Honda BR-V

По умолчанию в список оснащения входят шесть подушек безопасности, АБС и ESP. В топ-комплектации включен фирменный комплекс активной безопасности Honda Sensing – автоматическое торможение, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе и прочее.

Силовой агрегат всего один – бензиновый атмосферник объемом в полтора литра развивает 121 л.с. и 145 Нм крутящего момента. В зависимости от комплектации пару ему составит шестиступенчатая «механикай» либо вариатор. А вот системы полного привода нет даже за доплату.

Honda BR-V

Заказы на 7-местную Honda BR-V нового поколения уже принимают. Предварительно, цены в Индонезии стартуют от 17 тысяч долларов в пересчете. Столько же стоит в Украине 5-местный кроссовер Renault Duster в средней комплектации Life.

Citroen поманил клиентов кроссовером за $10 тысяч

Renault Duster на вторичке – выбираем с умом

1,5 кубометра: новый Duster получил грузовую версию. Продажи уже начались

Додати коментар