Ford заваливает Европу пикапами

0
12786
Ford Ranger
-->

Европейское отделение Форда представило сразу две необычные версии пикапа Ranger: Stormtrak и Wolftrak.

Эти грозные названия в особом переводе не нуждаются. Штормтрак для которого дополнительно создали специальный окрас Rapid Red, предлагается с кабиной Double Cab или Super Cab.

Ranger Stormtrak
Ranger Stormtrak

Внутри установлены сиденья с мягкой кожаной обивкой и красной прострочкой.

Ford Ranger Stormtrak

Под капотом у Ranger Stormtrak установлен дизель 2.0 EcoBlue (213 л.с., 500 Н∙м) с двойным турбонаддувом, работающий в связке с десятидиапазонным «автоматом» и системой полного привода.

Уже в начальной комплектации пикап получил светодиодную оптику, защиту днища и моторизованную шторку для грузового отсека, которой можно управлять с брелка или кнопками.

Ford Ranger Wolftrak

Ranger Wolftrak скорее подойдет тем, кто любит выбираться на бездорожье. Турбодизель 2.0 EcoBlue (170 л.с., 420 Н∙м) может комплектоваться десятидиапазонным «автоматом» либо шестиступенчатой «механикой» на выбор, а также системой полного привода с электронным селектором режимов.

Ford Ranger Wolftrak

Дополнительно в оснащение Вольфтрака задний дифференциал с электронной блокировкой, защитная трубчатая дуга и внедорожные шины. Внутри – мультимедийная система SYNC 3 с навигацией и 8-дюймовым сенсорным экраном уже в базовой комплектации.

В прошлом году объем продаж Ford Ranger достиг рекордного показателя в 34,9% в своем сегменте. И новые версии помогут укрепить позиции бестселлера марки среди пикапов на рынке Европы. ЗР

Ford Ranger: мачо-мобиль с непробиваемой подвеской!

Семейный внедорожник Nissan Navara: второе «я» нового пикапа

Долгожданный пикап Hyundai оказался родственником кроссовера Tucson

Додати коментар