-->

Бренд Citroёn совместно с компанией Rip Curl представляют лимитированную версию модели для любителей свободы и активного отдыха.

Минивэн Citroёn Berlingo Rip Curl отличают декоративные вставки желтого цвета вокруг противотуманных фар и в боковых защитных накладках Airbump, а также черные глянцевые корпуса зеркал заднего вида. Кроме того, нижние центральные части переднего и заднего бамперов окрашены в цвет кузова.

CITROЁN Berlingo Rip Curl

Интерьер новинки выполнен в оригинальном стиле: темно-серая ткань на сиденьях разбавлена ярко желтой декоративной полоской и вышитым логотипом «Rip Curl». Передняя панель и дверные карты имеют особую текстуру отделки, а крышка перчаточного ящика украшена мягким лоскутком с желтой строчкой. Наконец, автомобиль получил оригинальные коврики с характерной волной-логотипом и надписью «Rip Curl».

CITROЁN Berlingo Rip Curl

Citroёn Berlingo Rip Curl предлагается в кузове L1 и в 5-местном исполнении салона. Под капотом установлен современный турбодизель объемом 1,5 литра мощностью 130 л.с., который работает в паре с 8-диапазонным «автоматом» от японской компании Aisin. Расход топлива в смешанном цикле составляет 4,3 л на 100 км. Кроме того, новинка создана на основе максимальной комплектации FEEL PACK, которая дополнена датчиками парковки спереди и сзади, камерой заднего вида, а также многофункциональной крышей MODUTOP третьего поколения.

Новинка уже доступна для заказа у официальных дилеров Citroёn по цене от 815 400 грн.

Citroen предложил неожиданную замену кроссоверам

Назад в будущее: Citroen Jumper будут выпускать в ретрокузове 1948 года

Кричащий хай-тек: удивительные детали нового Citroen C4

Додати коментар