Настоящие вездеходы: Honda запускает внедорожную линейку TrailSport (видео)

0
1426
Honda TrailSport
-->

Компания Honda анонсировала новый суббренд Trailsport, под которым будет выпускать самые экстремальные версии своих кроссоверов.

Японцы обещают, что первые внедорожники из новой линейки поступят американским дилерам еще до конца этого года. А пока опубликовали небольшой видеотизер и поделились некоторыми подробностями.

Honda TrailSport

От стандартных моделей новинки будут отличаться особым декором экстерьера, другим оформлением передка и кормы, а также оранжевой прострочкой сидений и всепогодными резиновыми ковриками. Есть отличия и в техническом плане – автомобили получат увеличенный дорожный просвет, «зубастые» грунтовые шины, полноразмерную запаску, усиленную подвеску и дополнительную защиту кузова и днища.

Honda TrailSport

Машины оснастят продвинутой системой полного привода i-VTM4, первыми в семейство TrailSport вольются внедорожники Passport, Pilot и пикап Ridgeline. Премьера первенца новой линейки, которым судя по тизеру станет Passport, должна состояться в ближайшее время. На американском рынке эта модель оснащается бензиновым V6 объемом 3,5 литра и мощностью 284 л.с.

Напомним, что аналогичное внедорожное исполнение Wilderness есть у автомобилей Subaru – уже представлены экстремальные универсал Outback и кроссовер Forester.

5 причин купить подержанную Honda CR-V и 2 причины этого не делать

Из универсала во внедорожники: Subaru выпустил Outback с клиренсом 240 мм

Как сэкономить на обслуживании кроссовера: названы самые выгодные марки

Додати коментар