Новый Citroen C4 приехал в Украину. Названы цены

0
3108
Citroen C4
-->

В Украине стартовали продажи кросс-хэтчбека Citroen C4  нового поколения.

Новый Citroen C4объединяет в себе обводы классического хзтчбека и короткие свесы, присущие кроссоверам. Кроме того, новинка получила защитный обвес из пластика и отличается немаленьким клиренсом в 200 миллиметров.

Citroen C4

Уже в начальной комплектации LIVE автомобиль оснащенй подушками и шторками безопасности, кондиционером, системой мониторинга давления в шинах, круиз-контрольем, аудиосистемой   с поддержкой Bluetooth и подогревов сидений.

В средней комплектации FEEL дополнительно предлагаются датчики парковки и камера заднего вида, многофункциональный руль с подогревом, 10-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, фары ECO LED, 17-дюймовые легкосплавные диски и, климат-контроль.

Citroen C4

В максимальной комплектации SHINE добавились адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go, распознавание дорожных знаков, системая предупреждения экстренного торможения, адаптивный дальний свет и проекционным дисплеем Head-Up Display.

Citroen C4

Автомобиль предложен с бензиновым мотором 1.2 PureTech S&S в двух вариантах мощности – 100 и 155 л.с. Доступен также дизель 1.5 BlueHDi 130 S&S с расходом топлива всего 3,8 л на 100 км в смешанном цикле.

Цены на новый кросс-хэтчбек Citroen C4 нового поколения стартуют с 517 100 гривен.

Citroen поманил клиентов кроссовером за $10 тысяч

Новый кроссовер Honda с расходом 3,1 л/100 км едет в Украину. Объявлены цены

Представлен электромобиль за 120 тысяч гривен. У него есть режим Sport

Додати коментар