Новый кроссовер Honda с расходом 3,1 л/100 км едет в Украину. Объявлены цены

0
35793
Honda HR-V
-->

Кроссовер Honda HR-V нового поколения будет представлен в Украине исключительно в экономичной гибридной модификации, что особенно актуально в условиях резкого роста цен на энергоносители.

Honda HR-V e:HEV получила силовую установку на базе бензинового 1,5-литрового двигателя и электромотора, мощность которых составляет 106 и 131 л.с. соответственно. Причем главной задачей спаренного с генератором ДВС будет подзарядка аккумуляторов и помощь в режимах максимальной нагрузки.

Honda HR-V

Трансмиссия – вариатор e-CVT, привод – передний. По заявлению производителя в городе кроссовер будет расходовать всего 3,1 л/100 км и 4,2 литра в комбинированном цикле.

Honda HR-V

В салоне поселились цифровая панель приборов и 9-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы. Уже в базе присутствуют бесключевой доступ, датчики дождя и света, климат-контроль, подогрев сидений, адаптивный круиз-контроль и камера заднего вида.

Honda HR-V

В Украине Honda HR-V e:HEV доступна в трех комплектациях – Elegance, Advance и Advance Style. Цены стартуют с отметки 956 900 грн. За самое дорогое иcполнение придется выложить 1 119 900 гривен.

Honda HR-V

Заказы на новинку уже принимаются, первые автомобили приедут в нашу страну в начале 2022 года.

За $17 тысяч: Honda представила свой вариант Дастера

Самые вкусные «битки»: какие кроссоверы украинцы чаще всего покупают в США

Кроссовер Toyota RAV4 удивил Европу незнакомой версией

Додати коментар